Лыжи. Кубок мира. Йохауг выиграла индивидуальную гонку на 10 км «коньком», Непряева – 7-я, Нечаевская – 10-я, Белорукова – 16-я

Сегодня в шведском Ульрисехамне на этапе Кубка мира по лыжным гонкам прошла женская индивидуальная гонка на 10 км «коньком». Победу одержала норвежка Тереза Йохауг.

9. Рагнхиль Хага (Норвегия) – 1.11,5
10.  Анна Нечаевская (Россия) – 1.12,3...
13. Шарлотте Калла (Швеция) – 1.19,7
15. Сэди Бьорнсен (США) – 1.25,1
16. Юлия Белорукова (Россия) – 1.28,6...

+28
Норвежский робот приехал,усталости не заметил)))Хорошая помада)))
+28
-2
+26
Ахахаха комментатор с Евроспорта: «И о чудо, Йохауг проиграла на отметке». Дожили, что проигрыш в секунду у терминатора считается чудом
+19
0
+19
Ответ Bijelo Dugme
Еще порадовал приличный финишный спурт Сундлинг: за последние 3,5 км подняться с 24 на 17 место в такой компании - очень неплохо.
Нечаевская за последние 3,5 км с 15 на 10 место поднялась в куда более сильной компании
+11
0
+11
Я посмотрела стартовый протокол, там под 22-ым номером бежит Рита-Лисса Ропонен, 1978 г.р. Молодец что сказать. И самая молоденькая тоже финка, 1998 г.р. 20 лет
+11
0
+11
Непряева вполне хорошо, на финише не капнула, со всеми топами в полном составе будет 7й. Может быть Седова была бы повыше
+10
Ого Нечаевская - десятая! Наташа Непряева все же молодец, стабильно в десятке. Кто бы сомневался в победе Терезы, а что никто не говорит - "Позор! выигрывает бывшая допингистка!"
+11
-2
+9
Она завтра и все 4 этапа пробежит если, то на финише такая же будет)
+9
0
+9
Завтра надо Дуркину и Жеребятьеву, разводить в разные команды и ставить на 1-й этап. Нечаевскую и Истомину - тоже, только на 3-й. И сравнивать время прохождения. Но и это не должно быть финальным отбором, потому что есть ощущение, что вся сборная сейчас под нагрузкой
+9
0
+9
Ответ OnlyDendy
Ну Аня пока доказывает свою надобность
Гонка сегодня у Нечаевской одна из лучших. Место в завтрашней гонке она заслужила. Истоминой не надо было наверное вообще стартовать сегодня после Лахти.
+8
0
+8
Российские девушки на лахтинском трамплине победили в командных соревнованиях с отрывом в 67 баллов ! .Анна Шпынева таким образом стала двукратной ЧМ.