603

Остберг выиграла «Тур де Ски», Непряева – 2 я, Седова – 4-я, Белорукова – 5-я

Сегодня прошел заключительный этап многодневки «Тур де Ски». Лыжницы поднялись на Альпе Чермис.

Итоговую победу одержала норвежка Ингвильд Флюгстад Остберг, россиянка Наталья Непряева – 2-я.

Лыжные гонки

«Тур де Ски»

Валь-ди-Фьемме, Италия

Женщины

Гонка преследования

9 км, свободный стиль

1. Ингвильд Флюгстад Остберг (Норвегия) – 35.15,02. Наталья Непряева (Россия) – 2.42,03. Криста Пярмякоски (Финляндия) – 2.55,94. Анастасия Седова (Россия) – 3.53,25. Юлия Белорукова (Россия) – 4.47,46. Джессика Диггинс (США) – 5.13,57. Хайди Венг (Норвегия) – 6.49,38. Масако Ишида (Япония) – 9.16,29. Кари Ойре Шлинн (Норвегия)  – 9.30,510. Мария Истомина (Россия) – 9.45,0...12. Анна Нечаевская (Россия) – 9.57,2...16. Тириль Венг (Норвегия) – 10.55,3...19. Лидия Дуркина (Россия) – 11.37,7...22. Анамария Лампич (Словения) – 12.25,9...24. Елена Соболева (Россия) – 13.41,4

Лотта Венг (Норвегия) – не стартовала

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
609 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очуметь у нас сборная конечно)
Белорукова, Седова, Непряева - 23 года
Жеребьятьева, Истомина, Дуркина - 21 год,
и "старушки" Соболева и Нечаевская - 27 лет.
В биатлоне у нас в 27 только в основе закрепляются, а тут такое)
Ответ заблокированному пользователю
Очуметь у нас сборная конечно) Белорукова, Седова, Непряева - 23 года Жеребьятьева, Истомина, Дуркина - 21 год, и "старушки" Соболева и Нечаевская - 27 лет. В биатлоне у нас в 27 только в основе закрепляются, а тут такое)
Наши сегодняшние лыжи - это биатлон здорового человека.
Ответ заблокированному пользователю
Очуметь у нас сборная конечно) Белорукова, Седова, Непряева - 23 года Жеребьятьева, Истомина, Дуркина - 21 год, и "старушки" Соболева и Нечаевская - 27 лет. В биатлоне у нас в 27 только в основе закрепляются, а тут такое)
Ну, в биатлоне помимо чистого хода есть ещё стрельба, а в этом компоненте 21летние и 23 летние дарования проигрывают 27летним вздрызг
Ну что, вот и настал последний бой :) Удачи нашим прекрасным девушкам! Наташе удержать серебро, Юле и Насте побороться за бронзу.
В любом случае они уже умнички, столько медалей и радости принесли, давно с таким интересом не смотрел женские гонки.
Ответ Nevpont
Ну что, вот и настал последний бой :) Удачи нашим прекрасным девушкам! Наташе удержать серебро, Юле и Насте побороться за бронзу. В любом случае они уже умнички, столько медалей и радости принесли, давно с таким интересом не смотрел женские гонки.
побороться можно, но выиграть бронзу пожалуй никак. тут как бы удержать 40сек от Диггинс
Вообщем наши девушки теперь топовые и элитные лыжницы! Спасибо Лена, спасибо тренерам!
Юлька из спринтерши классистски в универсалки...Крамер кудесник.
А раньше лучшим результатом было 5 место Рочевой)) а теперь трое в пятёрке)
Итальянские телевизионщики или кто делает трансляцию Тура. Какое же вы дно! Заваленные горизонты, чёрный экран, ноги зрителей, постоянная Съемка через флаги и прочее гавно, расфокус... вам сложно было больше камер хотя бы на финиш поставить?! Понятно, почему лыжные гонки никто не смотрит. Потому что их невозможно смотреть!
Шикарное выступление наших девушек! Наташа с серебром!! Настя четвертая с отличным временем восхождения, и Юля пятая, защитив свою позицию от Диггинс! Трое в пятерке! Огромное спасибо девушкам за эту многодневку!
Че вообще происходит? отсечки не работают, показывают пустую трассу, Курдюков рассуждает о картохе) это точно финал Тур де Ски?? и это в продолжение темы, что надо запрещать пропускать)
Ответ МАФИЯ
Че вообще происходит? отсечки не работают, показывают пустую трассу, Курдюков рассуждает о картохе) это точно финал Тур де Ски?? и это в продолжение темы, что надо запрещать пропускать)
Спасибо Вяльбе. Человек работает со знанием дела
ВЯЛЬБЕ спасибо за девчат. Это крутяк
ВЯЛЬБЕ спасибо за девчат. Это крутяк
Комментарий скрыт
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
проходите мимо)
Как же это офигенно!!!! Трое в пятерке!!!! ТРОЕ!!!!
Я смотрю и не верю!!! Девчонки - просто умницы!!!! Наташа - видно было, что последние морально-волевые включила, обнаружив Кристу за спиной. Настя - ващеееее!!!! Юлька - не ожидала, что так здорово выступит.
В общем, суууупер!!!
Главные новости
Последние новости