• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Горные лыжи. Кубок мира. Шмидхофер одержала победу в скоростном спуске, Гисин – 2-я
7

Горные лыжи. Кубок мира. Шмидхофер одержала победу в скоростном спуске, Гисин – 2-я

Австрийская горнолыжница Николь Шмидхофер одержала победу в скоростном спуске на этапе Кубка мира в Лейк-Луисе. 

Горные лыжи

Кубок мира

Лейк-Луис, Канада

Женщины

Скоростной спуск

1. Николь Шмидхофер (Австрия) – 1.48,132. Мишель Гисин (Швейцария) – 0,153. Кира Вейдле (Германия) – 0,504. Стефани Веньер (Австрия) – 0,575. Тина Вайратер (Лихтенштейн) – 0,596. Илка Штухец (Словения) – 0,947. Кристин Шейер (Австрия) – 0,968. Йоана Хелен (Швейцария) – 1,059. Микаэла Шиффрин (США) – 1,23

Опубликовала: Мария Величко
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ого... Новое немецкое имя. Кира, так продолжать и в дальнейшем
Понравилась молодая немка, которая заехала на подиум, мощная, сразу вцепилась в трассу и не отпускала темп до финишного створа..
Ну и не могу пройти мимо Нади Фанчини, которая шла на абсолютно лучшее время три отрезка, но в стиле Годжиа промахнула мимо ворот и досвидос..
С нетерпением ждал старта после травмы и пропущенного сезона Штухец.. Илке в порядке, прошла очень цепко и уверенно всю дистанцию, а трасса была длинной, больше трех км..
Вейрайтер неплохо, но ее раскидало на третьем отрезке и собрать потерянные сотки до подиума не удалось..
Отмечу Мики Шиффрин, на такой длинной гонке достойно заехала в десятку, опередив многих узких спецов-скоростников..
Эх Бехрами, обломил все мечты)))
Мишель ❤Вайдле удивила)
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов?! 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://gg.gg/blodoka
Еще Мириам Пухнер вернулась после травмы, но пока без успеха. И Лара теперь под новой двойной фамилией)
Илка вернулась нормально, но сможет ли быть такой же убийственной, как до травмы...ой не знаю
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем