13

Сергей Устюгов: «Думаю, что оклемаюсь только к «Тур де Ски»

Двукратный чемпион мира Сергей Устюгов надеется полностью восстановиться от травмы руки к «Тур де Ски».

В октябре Устюгов упал на лыжероллерной тренировке на сборе команды в Италии и получил перелом большого пальца

«Вытащили спицы. Две недели буду ходить в лангете и потихоньку разрабатывать руку. 22 ноября выезжаю в Тюмень. Там до 3 декабря, и потом лечу в Давос.

Побегу там или нет – будет зависеть от формы и состояния. Думаю, что оклемаюсь только к «Тур де Ски», – сообщил Устюгов.

Многодневка «Тур де Ски» стартует 29 декабря.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Скорейшего восстановления и побед!!!
да прибедняется он....Фишер регулярно его тренировки выкладывает, как он с одной рукой шпарит как другим и не снилось.
Ответ Ksusha
да прибедняется он....Фишер регулярно его тренировки выкладывает, как он с одной рукой шпарит как другим и не снилось.
руку все равно разрабатывать нужно, уйдет немного времени, а гоняет он без палки классно, нужно было в Руке бежать всем без палки, тогда бы условия были равны, а так без Сереги это не настоящие соревнования, также как и на ОИ.
по Матчу Лосёнка Лосёнком называют...так мило😁
Сергею скорейшего восстановления! Надеемся его увидеть не только на "Тур де ски"😊
Наберет форму и снова будет среди лучших!
Очень люблю смотреть ГОРУ, которую преодолевают лыжники.
Жду не дождусь, классная гонка, азартная...
Главное, оклемайся и больше не падай. Ждём с огромным нетерпением, удачи чемпион.
Давай, Серега, оклемывайся ))). Ждем с нетерпением. Здоровья и удачи!
Главные новости
Последние новости