Клэбо выступит на турнире в Бейтостолене, несмотря на легкую травму ноги
Трехкратный олимпийский чемпион Йоханнес Хесфлот Клэбо рассказал о растяжении ноги, полученном неделю назад и вынудившем его тренироваться альтернативно.
«Когда я почувствовал первые признаки, то на пару дней сократил время тренировок. Но затем ногу начало тянуть. Тогда пришлось остановиться, отправиться домой и начать лечение.
Мне пришлось как можно меньше использовать ногу. Было много даблпоулинга на тредбане и пеших прогулок. Особенная ситуация, когда нужно просто идти в течение часа и чуть ли не кормить уток», – рассказал Клэбо.
«Ему был оказана небольшая помощь, и сейчас нужно просто привыкнуть к ощущениям на лыжах. Мы последим за ногой, но все выглядит хорошо», – рассказал врач сборной Норвегии Ойстейн Андерсен в эфире телеканала NRK.
Несмотря на травму, Клэбо намерен пробежать гонки на открытии зимнего сезона, который пройдет 16-18 ноября в Бейтостолене.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий