Елена Вяльбе: «Со стороны США было сделано столько ходов в отношении российских спортсменов, что нам тоже нужно дать ответ»
Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе поддержала призыв официального представителя МИД РФ Марии Захаровой о запрете проведения спортивных мероприятий на территории США из-за визовой политики Вашингтона.
«Я нахожусь в отпуске и ничего об этом не слышала, однако согласна с мнением Марии Захаровой. В последнее время со стороны США было сделано столько ходов в отношении российских спортсменов, что нам тоже нужно дать ответ. Но каждый должен решать сам.
К счастью, в ближайшее время в США не будет ни Кубка мира, ни чемпионата мира по лыжным гонкам, так что нас это касается в меньшей степени», – сказала Вяльбе.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Чемпионат
7 комментариев
Ну блин надо нанести удар по американскому спорту , совсем обнаглели , думаю надо закрыть спортивные школы в Воронеже и в Омске , как тебе такое Трамп ? )
Новичком травить будете?
Новичком травить будете?
С этим вопросом к англичанам, они спецы по этой теме.
Учитывая возможности,авторитет на международной арене и уровень интеллекта,их ответ это позвонит Трампу и перднуть в трубку,ну или чучело его сжечь на крайняк.
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости



