Нортуг должен разорвать спонсорский контракт, если вернется на подготовку в сборную Норвегии
Двукратный олимпийский чемпион Петтер Нортуг должен отказаться от спонсорского контракта с компанией Red Bull, если вернется на подготовку в сборную Норвегии.
«С 1 мая спортсмены в национальной команде не смогут заключать контракты с производителями напитков. Эта сфера закрыта, так как у федерации есть собственные партнеры с эксклюзивными правами. Исключений нет ни для кого.
У Хайди Венг, например, тоже контракт с Red Bull, и она должна будет его завершить. Были и другие лыжники, которые хотели заключить договоры с компаниями, производящими напитки, но им всем было отказано», – сообщил менеджер Ассоциации лыжных видов спорта Норвегии Эспен Бьервиг.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: TV2
4 комментария
просто нарушение прав человека какое-то))
Как я убрал пузо и накача.лся за 2 недели не выходя из дома, без диет, спорта и разных препаратов! Вот почитайте мой личный опыт(это самый новый и эффективный метод), если кому интересно---- http://tok.pw/blogs
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






