Александр Большунов: «Было тяжело наблюдать за Червоткиным в эстафете, он с черными глазами еле дошел»
Российский лыжник Александр Большунов прокомментировал свое выступление в эстафете на Олимпийских играх в Пхенчхане, где российская команда завоевала серебро.
«Выигрывал по ходу 40 секунд, но в конце соперники начали ускоряться, сказалось быстрое начало этапа. Осталось 25 секунд. Лыжи работали отлично. На раскатке был на тренировочных, они не ехали. Но надел боевые – другое дело.
Тяжело было за Червоткиным на следующем этапе наблюдать, он с черными глазами еле дошел, и после финиша ему было не очень хорошо», – рассказал Большунов
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Матч ТВ
122 комментария
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости




Согласна! Это опасно, мало ли что с ним могло произойти в гонке,проблемы с дыханием,(бронхит долго не проходит),Слава Богу,что все обошлось,а его трудная борьба на третьем этапе обошлась серебряной олимпийской медалью.Пусть даже с помощью товарищей по команде.
Но ребята молодцы в любом случае!