32

Анна Нечаевская: «Вчера мне сказали: «Ты должна совершить подвиг»

Российская лыжница Анна Нечаевская прокомментировала выступление в эстафете на Олимпиаде в Пхенчхане, где она взяла бронзу вместе с Натальей Непряевой, Юлией Белоруковой и Анастасией Седовой.

«Наш менеджер Юрий Чарковский вчера сказал мне: «Ты должна совершить подвиг». Вообще, тренеры говорили нам, что шанс есть. Но чтобы его использовать, нужно все грамотно. Сначала я очень удивилась, что меня ставят на четвертый этап.

Я обычно бегаю третьи этапы, потому что я не спринтер и не финишер. Но тут план был, чтобы в эстафете не было ям и провалов. Утром перед гонкой еще нервничала, но потом как-то успокоилась», – сказала Нечаевская.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Спорт-Экспресс
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо, что удержала медаль! Боролась до конца, просто умничка!
Не знаю насчёт подвигов, но ты справилась с гонкой, Аня! Поздравляю!
Молодцы девоньки, чё там говорить!! Следующая Олимпиада полностью вашей будет! Роботы уже ржавеют, потихоньку...))
Молодчага! Выдержала битву
Молодец, что потерпела и дотерпела до медали! Умница
Молодца Аннушка!!! Сделала то, что должна была сделать!! С астматиками бороться архисложно!..
Молодца Аннушка!!! Сделала то, что должна была сделать!! С астматиками бороться архисложно!..
А что ж она не принимает средство от астмы если это разрешается? У Вас ефрейтор совсем нет Логики !
Аня все равно героиня!

Кто бы что не говорил, все наши девочки - героини!!!
Аня все равно героиня! Кто бы что не говорил, все наши девочки - героини!!!
Прочитали бы это Галина Кулакова и Раиса Сметанина..за третье место их бы в Сибирь сослали....
Прочитали бы это Галина Кулакова и Раиса Сметанина..за третье место их бы в Сибирь сослали....
Да Вы что?

Можете, пожалуйста, привести статистику сосланных в Сибирь призеров Олимпийских игр? Мне это очень интересно
Аннушка, на наших ветках были жаркие споры, на счёт четвёртого этапа))) Всё получилось, просто отлично!!!
Аня молодцом!все так боялись,что Криста съест,но не тут то было)
Слава богу, я ошибался, и отрыва на 4м этапе хватило. Нечаевская молодец. Пармякоски рванула на 1м круге, но поняла, что не догонит, и встала.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем