«Ты выиграл очень нужную для всех медаль». Никита Крюков поздравил Дениса Спицова
Олимпийский чемпион Ванкувера-2010 Никита Крюков в поздравил Дениса Спицова с бронзовой медалью в индивидуальной гонке на 15 км на Олимпийских играх в Пхенчхане
«Молодой, дерзкий, стойкий, упертый, целеустремленный... Можно перечислять и перечислять качества нашего Дениса! Одним словом: молодец! Ты выиграл эту очень нужную медаль для себя и для всех нас!
Так держать и не останавливайся на этом! Это всего лишь начало долгого, но чертовски приятного пути!» – написал Крюков.
Сам Крюков не принимает участия в Играх-2018 из-за отсутствия приглашения Международного олимпийского комитета (МОК).
Опубликовала: Мария Александрова
Источник: инстаграм Никиты Крюкова
3 комментария
Каждый, кто смотрел сегодня гонку, не мог не переживать за этого парня.
Ох, и откуда взялся этот парень, который заставляет нервничать Лидеров? В тот момент когда нет Сережи Устюгова, Максима Вылегжанина, Саши Легкова и Никиты Крюкова? Дай Бог Здоровья. А Никите искреннее спасибо за такие слова.
Результаты наших молодых ребят,как глоток свежего воздуха,спасибо!
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости





