Лыжи. Чемпионат мира среди юниоров. У сборной России – серебро и бронза в эстафетных гонках

Сборная России по лыжным гонкам в составе Полины Некрасовой, Христины Мацокиной, Нины Дуботолкиной и Майи Якуниной завоевала серебро в эстафете на чемпионате мира среди юниоров в швейцарском Гомсе.

Команда юниоров, за которую бежали Кирилл Киливнюк, Сергей Ардашев, Ярослав Рыбочкин и Александр Терентьев, заняла третье место.

6. Италия – 58,4

Сборная России: Полина Некрасова, Христина Мацокина, Нина Дуботолкина, Майя Якунина.

6. Италия – 36,0

Сборная России: Кирилл Киливнюк, Сергей Ардашев, Ярослав Рыбочкин, Александр Терентьев.

Читайте новости лыжи в любимой соцсети
18 комментариев
И парни только с бронзой. Ладно норгам проиграли, но США?!!
Причем Терентьев отдыхал весь этап, пока американец сокращал отставание, и просто взял и бросил бороться с амером на финише
+6
0
+6
Ардашев режим бога на своем классическом этапе включил. Сумасшедшее время показал, отыграв 30 секунд отставания и потом с норгом еще добавил. А этот норг (Хопе) в подьемы техникой Клэбо забегает.
+5
0
+5
А норвежки только 7-е. И откуда что берется во взрослых?
А им не нужны сиеминутные успехи -читайте интервью Крамера и поймете откуда и что берется во взрослых.
Начинают ингаляторы применять?
Это ты у Крамера спроси -он тебе обьяснит-а куда наши чемпионы юниоры все деваются -перестают ингаляторы применять.
+5
-3
+2
Хопе выиграл 3 медали -2 золота и 1 серебро.
Ардашев выиграл серебро и бронзу. Остальные наши слабенькие, разве что Терентьев перспективный, он 1999 года.
Ответ B.l.a.z.e
Просто встал - непонятно- в 8-10 метрах, остановился , что это было? Вполне мог серебро взять. Может быть, плохо стало, иначе не объяснить это.
+1
0
+1
Да там норвежец и Терентьев сидели за слабым французом пол этапа. Американец к этому времени сократил 30-секундное отставание, но вряд ли потратил много сил, там все сокращали. Итальянец съел 40 сек, немец 30 сек, швед 35 сек, казах 23 сек и даже все остальные слабые команды сократили отрыв.