• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Иван Алыпов: «История с неучастием россиян потеряет актуальность после Пхенчхана-2018, а к Токио-2020 вновь обретет мощь»
46

Иван Алыпов: «История с неучастием россиян потеряет актуальность после Пхенчхана-2018, а к Токио-2020 вновь обретет мощь»

Бронзовый призер Олимпийских игр 2006 года по лыжным гонкам Иван Алыпов поделился мнением насчет решения МОК не приглашать лидеров сборных России в Пхенчхан-2018.

«Этот многосерийный триллер длится уже достаточно давно, и новую его часть, наверное, все-таки нельзя назвать неожиданностью – да, мы немного расслабились после того, как МОК все же допустил россиян до Игр-2018, появилось ощущение, что наконец-таки все закончилось. Но нет – вот вам «вишенка на торте».

Будет ли эта история продолжена и после Олимпиады в Южной Корее? Мне кажется, что здесь все циклично – она потеряет в актуальности по окончании Пхенчхана, а уже ближе к началу летних Игр в Токио в 2020 году вновь наберет всю свою мощь, если, конечно, не будут предприняты правильные меры со стороны наших руководителей», – сказал Алыпов.

Шипулин, Устюгов, Ан, фигуристы и хоккеисты – без Олимпиады

Да, бойкот - возврат в 80-е43%Хуан Антонио Самаранч
Нет, это унижение57%Владимир Путин
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Газета.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости