30

На Олимпийские игры в Пхенчхане продано свыше 60 процентов билетов

Представители оргкомитета Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане сообщили, что на данный момент на Игры продано свыше 60 процентов билетов.

За 47 дней до церемонии открытия Игр реализовано 655 000 билетов из 1,07 млн, поступивших в продажу, что составляет 61%.

По сообщению оргкомитета, продажи билетов существенно выросли с момента начала эстафеты Олимпийского огня по территории Южной Кореи.

Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Yonhapnews
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот, узнав что россияне будут, начали билеты покупать
Ну, учитывая, что до ОИ ещё полтора месяца, в итоге стадионы будут полны. Не так всё плохо, как казалось сначала.
да что же такое, даже эту ветку тролли умудрись загадить
В Рио на четверть финалы и выше билетов в продаже не было, а стадионы были пустые. Так что заявления про продажи это для галочки.
И здесь путриотов и ватников ждало разочарование....
А путриоты все кричали, что без России кина не будет. Как до этого они кричали, что Шарапова распродает стадионы. А потом выяснилось, что без нее они продаются намного лучше.
Ответ заблокированному пользователю
А путриоты все кричали, что без России кина не будет. Как до этого они кричали, что Шарапова распродает стадионы. А потом выяснилось, что без нее они продаются намного лучше.
Ты все ветки загадил, Вонючкин
Ответ yriiguran
Ты все ветки загадил, Вонючкин
Кто же должен заглушат ьтвой запах, йрибаран
Билеты наверное уже раскупают болельщики из России, чтобы болеть за спортсменов из России.
Безусловно, корейцы проведут отличные игры. Не изгаженные подменой проб.

И отстранение России не помешает собрать полные стадионы
О! Россияне начали билеты скупать!
все как обычно, ну за исключением Западной и Северной Европы, где поактивнее покупают всегда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем