• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Солт-Лейк-Сити может подать заявку на проведение зимних Олимпийских игр 2030 года
25

Солт-Лейк-Сити может подать заявку на проведение зимних Олимпийских игр 2030 года

Солт-Лейк-Сити может подать заявку на проведение зимних Олимпийских игр 2030 года.

По словам сопредседатель исследовательского комитета города Фрейзера Баллока, являвшегося главным операционным директором Игр-2002 в Солт-Лейк-Сити, проведение Олимпиады-2030 может обойтись городу в сумму от 1,5 млрд до 1,6 млрд долларов США.

Также заявку на проведение Игр-2030 могут подать еще два американских города — Рино и Денвер.

Напомним, летние Олимпийски игры-2028 также пройдут в США, право провести летнюю Олимпиаду завоевала Лос-Анджелес.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Insidethegames
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пускай МОК готовит по два комплекта медалей ).
Уже едем с пробирками и солью! готовьте дыры в стенах! Пишите рецепт коктейля "кока-кола": 1 часть стероидов, 1 часть психотропов, .... И не забудьте водки!
Надеются на двойной бойкот 28-30?
Не самая приятная олимпиада (
Ответ bezsugar
Не самая приятная олимпиада (
парное катание )
Так вот для чего они переманили Родченкова:)

К 2030-му году Родченков изобретает новый коктейль, создает свой файл "Дюшес" из американских спортсменов, которым предлагает его принимать. Они соглашаются, сборная США уверенно выигрывает домашнюю олимпиаду, Родченков подменяет все допинговые пробы заранее заготовленной мочой. Получает очередной орден за хорошую работу, на этот раз от президента США. Спустя год-другой после ОИ он решает, что его хотят убрать, и бежит в ...Россию, где о нем уже все забыли и прекратили против него все дела ( надеюсь, что к 2030-му году Путин и Мутко если и будут живы, то будут кормить кур на своих дачах, а не занимать государственные должности). В России Родченков снова становится информатором ВАДА и разоблачает секрет побед сборной США. За это он получает очередную квартиру и очередной автомобиль Инфинити , а сборная США едет на ОИ-2034 под нейтральным флагом.
В смысле в 2002 году была которая)
Планируют провести самую грязную олимпиаду? Прошлый СЛС уже вошёл в историю.
А где запад!

Почему желание из- за океана?
Где-то один ПТУшник Витя в спешке составляет резюме на ломаном английском на должность главного организатора ОИ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем