• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Сергей Собянин: «Считаю решение об отстранении нашей сборной частью политической травли России»
78

Сергей Собянин: «Считаю решение об отстранении нашей сборной частью политической травли России»

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК) допустить российских спортсменов к Играм-2018 в Пхенчхане в качестве нейтральных атлетов.

«Если спортсмен не интересуется политикой, это не значит, что политика не интересуется спортсменом.

Считаю решение об отстранении нашей сборной частью политической травли России. Сочувствую ребятам, которые честно готовились к #ОИ2018 и не смогут выступить под российским флагом», – написал Собянин.

Российский флаг – символ Олимпиады. Его не будет в Пхенчхане

России не будет на Олимпиаде. Ни флага, ни гимна

Нас оставили без флага. Почему так вышло?

Да60%Евгения Медведева
Нет40%Владимир Путин
80 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ох бедненькие везде враги, никто вас не любит, а что же у всех дома и бизнес в Европе и других развитых странах за границей? Почему дети все там учатся и живут?

Если кругом враги так занимайтесь внутренними делами, а не внешними и не летайте за бугор совсем. Вон Китайцы молодцы клали пару десятилетий на всех, а сейчас куда бы не прилетели их встречают, как спасителей или супер звезд, потому что все страны в курсе, что у них Самая быстро развивающаяся Экономика и с ними надо дружить.
Ответ заблокированному пользователю
Ох бедненькие везде враги, никто вас не любит, а что же у всех дома и бизнес в Европе и других развитых странах за границей? Почему дети все там учатся и живут? Если кругом враги так занимайтесь внутренними делами, а не внешними и не летайте за бугор совсем. Вон Китайцы молодцы клали пару десятилетий на всех, а сейчас куда бы не прилетели их встречают, как спасителей или супер звезд, потому что все страны в курсе, что у них Самая быстро развивающаяся Экономика и с ними надо дружить.
И насчёт Пекина 2008 никто ничего накапывать перепроверять не думает даже
Ответ Crenk
И насчёт Пекина 2008 никто ничего накапывать перепроверять не думает даже
а что проверять этих спортсменов нет и их не найдешь, Вы хоть все медали у Китая сейчас отнимите, там никто об этом даже не узнает. Да и правительство пох будет. Китаю нужна была Олимпиада чтобы заявить о себе и они это сделали и чтобы устроить праздник своему народу и это все уже сделано.

Китай самодостаточное государство, которое выживет и без других стран, а России очень важно, чтобы все ее уважали. России слава СССР покоя не дает, но Россия даже близко не СССР и народ другой и время другое, а Китай живет в своем мире им на все пох их никто не тронет сыкотно, а Россию пинать постоянно будут раз терпилы.
Выступят под олимпийским. Под ним победить не менее достойно.
Ответ DaleCo
Выступят под олимпийским. Под ним победить не менее достойно.
Ну конечно, выступать под флагом организации, которая плюнула в морду всей стране, очень достойно. Утереться и продолжать улыбаться.
Ответ заблокированному пользователю
Ну конечно, выступать под флагом организации, которая плюнула в морду всей стране, очень достойно. Утереться и продолжать улыбаться.
Зачем при таком подходе выступать вообще в соревнованиях "организации, которая плюнула в морду всей страны"?

Со своим флагом проще утереться?
Вот вам еще результат правления Путина. Россию уже и на ОИ не пускают. Когда такое было? Уже весь мир цивилизованный везде от нас отварачивается. Даже СССР комунистическое пускали на ОИ.
Считаю участие оленевода в укладке дорожной плитки в Москве за частью травли населения города.
ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ: "ПОЧЕМУ БЫ РОССИИ НЕ ПРОВЕСТИ УНИКАЛЬНУЮ СПАРТАКИАДУ НАРОДОВ НАШЕЙ ДЕРЖАВЫ?"-

вот наше светлое будущее...
Ответ заблокированному пользователю
ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ: "ПОЧЕМУ БЫ РОССИИ НЕ ПРОВЕСТИ УНИКАЛЬНУЮ СПАРТАКИАДУ НАРОДОВ НАШЕЙ ДЕРЖАВЫ?"- вот наше светлое будущее...
Не будущее, а прошлое :-)
Предлагаю Собянина, Жириновского и остальных политиков с подобной точкой зрения объединить в одну новость и больше не засорять их комментариями ленту. Точка зрения власти ясна и понята, меняются только говорящие головы, нет смысла цитировать каждую если общий смысл одинаковый.
Такие рвачи, пилящие бюджетные деньги и довели Россию до этого. Ехать обязетльно
Еще один счетовод.. Лучше посчитайте как увеличились пробки на Садовом. И кто вдоль него будет гулять по дорожкам!!!
Ответ Shtirly
Еще один счетовод.. Лучше посчитайте как увеличились пробки на Садовом. И кто вдоль него будет гулять по дорожкам!!!
(Еще один счетовод.. Лучше посчитайте как увеличились пробки на Садовом. И кто вдоль него будет гулять по дорожкам!)

Удивляет то,как многие пишут,что россияне последний .... с голоду едят,а пробки из машин все увеличиваются.
(Еще один счетовод.. Лучше посчитайте как увеличились пробки на Садовом. И кто вдоль него будет гулять по дорожкам!) Удивляет то,как многие пишут,что россияне последний .... с голоду едят,а пробки из машин все увеличиваются.
ну а что считать в 2012-2013 году студент обычного московского вуза при устройстве на работу получал 1000-1500 долларов, сейчас 1000-1500 долларов это высокая зп, которая не у всех есть.
Господа политики никто никогда Россию не травил Впервые в мире после ГДР бла организованна гос допинг программа и конечно не Мутко главный и хватит лжи
Собянин тоже вор что и остальные...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем