• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Горные лыжи. Кубок мира. Гигантский слалом. Хиршер победил, Кристофферсен – 2-й
6

Горные лыжи. Кубок мира. Гигантский слалом. Хиршер победил, Кристофферсен – 2-й

Австриец Марсель Хиршер одержал победу в гигантском слаломе на этапе Кубка мира в американском Бивер-Крике. 

Горные лыжи

Кубок мира

Бивер-Крик, США

Мужчины

Гигантский слалом

1. Марсель Хиршер (Австрия) — 2.37,302. Хенрик Кристофферсон (Норвегия) — 0,883. Штефан Луитц (Германия) — 1,034. Мануэль Феллер (Австрия) — 1,045. Жюстен Мюризье (Швейцария) — 1,186. Маиллард Лойк (Швейцария) — 1,31

Опубликовала: Мария Величко
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что, может быть Хенрик сделает хотя бы небольшой скачок в гиганте? По крейней мере, вторая попытка была очень хорошей. И вот спустя год (!) он снова на подиуме. :-)

Пантуро похоже слишком перетренировался на трассах Бивер-Крика, только другого типа. "Вечный претендент на БХГ" опять вызывает большие вопросы в его возможности бороться за МХГ.
Ответ заблокированному пользователю
Ну что, может быть Хенрик сделает хотя бы небольшой скачок в гиганте? По крейней мере, вторая попытка была очень хорошей. И вот спустя год (!) он снова на подиуме. :-) Пантуро похоже слишком перетренировался на трассах Бивер-Крика, только другого типа. "Вечный претендент на БХГ" опять вызывает большие вопросы в его возможности бороться за МХГ.
если уж следовать правилам,то он Пентюро,но никак не Пантуро,с чего это вас так придавило ?)
Ответ kikimora bolotnaya
если уж следовать правилам,то он Пентюро,но никак не Пантуро,с чего это вас так придавило ?)
Алекси Пантюро, но никак не через "и":

ru.forvo.com/search/Pinturault/
Хиршер машина. В сентябре ходить не мог и вот уже победа.

У конкурентов был такой шанс побороться за БХГ, но все както сливаются, Свиндал не стал ходить гигант, Янсруд мог бы и не ходить) Пинтуро как обычно)) Кристофферсену совсем без скоростных будет тяжеловато. Да еще и отмена Зельдена сыграла на руку Марселю
Ответ МАФИЯ
Хиршер машина. В сентябре ходить не мог и вот уже победа. У конкурентов был такой шанс побороться за БХГ, но все както сливаются, Свиндал не стал ходить гигант, Янсруд мог бы и не ходить) Пинтуро как обычно)) Кристофферсену совсем без скоростных будет тяжеловато. Да еще и отмена Зельдена сыграла на руку Марселю
Да, машина. Но рано списывать Теда. У него была очень солидная 1ая попытка без риска. Да, 2ую провалил бы и без той ошибки. Но скорость у него есть. С новой старой геометрией лыж у него хорошие шансы. Плюс, он подтянул слалом, в чем мы скоро убедимся. Добавим комбинацию и очки в СГ. Получаем претендента на БХГ.
Ответ Milen Haralampiev
Да, машина. Но рано списывать Теда. У него была очень солидная 1ая попытка без риска. Да, 2ую провалил бы и без той ошибки. Но скорость у него есть. С новой старой геометрией лыж у него хорошие шансы. Плюс, он подтянул слалом, в чем мы скоро убедимся. Добавим комбинацию и очки в СГ. Получаем претендента на БХГ.
Я очень люблю Теда и желаю ему вернуться на былой уровень в гиганте, но на БХГ он не претендует. Агрессивный стиль с огромным количеством сходов никуда не делся, 2 старта в Супере было - 2 схода и он не шел на 1е место в заезде) Когда в последний раз Тед вообще брал нормальные очки в слаломе? проблемы начались еще за пару лет до травм. Я бы скорее рекомендовал Лигети забить на слалом и супер и сосредоточиться на гиганте, ну можно ходить еще комбинации, если оч хочется))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем