Маркус Крамер: «Легков просто не мог стартовать на первых этапах Кубка мира. Из-за стресса он даже похудел на 5 кг»
Тренер российских лыжников Маркус Крамер рассказал о причинах пропуска Александром Легковым первых этапов Кубка мира.
«Он просто не мог стартовать на первом этапе. И в Лиллехаммер тоже не поедет. Потому что чувствует он себя очень плохо. После новости о дисквалификации он три дня вообще не ел. Сейчас из-за стресса похудел на 5 кг.
Сейчас он улетел в Давос. Надеемся, что в середине декабря Легков сможет выступать», – сказал Крамер.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Expressen
12 комментариев
Держись, Саня!
Терпения Саше, сила в правде, если прав, то надо бороться до конца
Упыри((
Сил Саше и его семье.
все мы помним как он страдал, когда у него не получалось. и как все его болельщики были счастливы, когда в 2014 году в последней гонке ОИ ему удалось, да еще и на родной земле завоевать самую главную медаль в его спортивной карьере. а сейчас все его труды просто втоптали в грязь. держись, Саша!
Жесть. Саше нужно биться, пока правда не восторжествует.
Подкосили человека, просто морально выключили
Саше крепкого здоровья. Соберись, наш Чемпион.
Бедолага, Саша. Тяжелая судьба. Сейчас задним местом пытаются историю переделать. Но только эта победа была, и ее уже не отнимешь. Разорвали наши парни втроем весь мир. Когда такое и у кого было? Пусть пишут что угодно. В чем сила, брат?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








