• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Организатор турнира в Швеции: «Будем тепло приветствовать Легкова и Белова на наших соревнованиях»
5

Организатор турнира в Швеции: «Будем тепло приветствовать Легкова и Белова на наших соревнованиях»

Организатор лыжных соревнований в шведском Елливаре Стефан Ниеминен прокомментировал возможное участие на турнире россиян Александра Легкова и Евгения Белова.

Турнир пройдет с 17 по 19 ноября, а с 1 ноября Легков и Белов смогут участвовать в международных соревнованиях, если против них не будут выдвинуты новые обвинения.

Гонки в Елливаре входят в план подготовки Легкова и Белова к сезону.

«Ни Легков, ни Белов за допинг не наказывались. Почему-то было решено отстранить их от соревнований, хотя положительные допинг-пробы они никогда не сдавали.

А чистых гонщиков мы всегда рады видеть на турнире. Так что мы будем тепло приветствовать Легкова и Белова, как и других лыжников», – рассказал Ниеминен.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: TT
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем