Томас Бах: «Просто признание Россией доклада Макларена не даст забыть того, что произошло»
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах выразил надежду, что независимые комиссии по Сочи-2014 завершат свою работу до Пхенчхана-2018.
«Олимпийские игры в Пхенчхане не должны затемняться продолжающимся процессом по делу России. Я уверен, что комиссия Самуэля Шмида закончит свое расследование до Игр в Пхенчхане, никто не заинтересован в том, чтобы затягивать.
Что касается признания российской стороной доклада Макларена, то мы видим публикации противоречивых заявлений. Однако это только небольшая, символическая часть, и одно только признание не даст забыть того, что произошло», – сказал Бах.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
175 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






____________________________________________________________________________
Да, многим будет очень тяжело забыть успешное выступление россиян в Сочи. Но почему это должно быть нашей проблемой?
Байлз накачивают препаратами, которые способны влиять на результат в её виде спорта
Они, эти препараты, убирают чувство боли и страха, повышают мотивацию и концентрацию, стимулируют нервную систему на предмет скорости реакции и многое другое.(с)
----------------------------------------------------------------
Ты, и тебе подобные, уже Турцию не простили и не забыли)))))
А где "можем повторить" и "на Берлин" ?
Деньги решают всё и в МОК.