• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Сергей Устюгов: «Иностранные тренеры из сборной не знают, куда деться от комаров»
5

Сергей Устюгов: «Иностранные тренеры из сборной не знают, куда деться от комаров»

Российский лыжник Сергей Устюгов сообщил, что иностранные тренеры сборной России плохо переносят комаров.

«Иностранные тренеры, которые работают в сборной, не знают, куда от них деться. Они просто в шоке от комаров... Особенно если тренироваться в Тюмени или в Ханты-Мансийске. Но я лично комаров не боюсь», – сказал Устюгов.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Забавная новость, улыбнуло :)
Конечно, лосики же не боятся каких то комаров
Комары - это ещё терпимо. А вот что они скажут, когда таёжный гнус накинется)) Наши местные мошки если около глаз накусают, так несколько дней ходишь потом опухший, как не знаю кто)) .
Ответ CannyFox
Комары - это ещё терпимо. А вот что они скажут, когда таёжный гнус накинется)) Наши местные мошки если около глаз накусают, так несколько дней ходишь потом опухший, как не знаю кто)) .
как пьяница. мне как-то на улице предложили после леса: "третьим будешь?"
Очень ценная новость. Важная и злободневная.

Спасибо.
Иностранный тренер сейчас только один. Какого года это интервью?
Трудность работы тренером - хуже, чем зимой в лесу стоять. Так что "я лично не боюсь" это такая подъебка)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем