• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Тренер Йохауг: «Скорее всего, у Терезы не будет большого перерыва в тренировках в межсезонье»
9

Тренер Йохауг: «Скорее всего, у Терезы не будет большого перерыва в тренировках в межсезонье»

Пол Гуннар Микельспласс, личный тренер норвежской лыжницы Терезы Йохауг, рассказал о том, как проходят тренировки его подопечной.

«Для меня в новинку тренировать спортсмена, который находится в подобной ситуации. Сомневаюсь, что кому-то удалось бы справиться с этим лучше, чем Терезе.

Скорее всего, у нее не будет большого перерыва в межсезонье, может, несколько дней. Она очень нацелена на тренировки. Мы в общем следуем тем схемам подготовки, которые были последние несколько лет. Нет причин рисковать.

Для нее, наверное, сейчас стало проще, потому что она не смотрит гонки. А это могло стать небольшой проблемой, потому что она давно не участвовала в соревнованиях. Но нам нужно оставаться спокойными», – сказал Микельспласс.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: NTB
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости