• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Прыжки с трамплина. Кубок мира. Норвегия победила в командном турнире, Россия – 12-я
17

Прыжки с трамплина. Кубок мира. Норвегия победила в командном турнире, Россия – 12-я

Сборная Норвегии по прыжкам с трамплина сегодня в Планице победила на Кубке мира в командном турнире, россияне – 12-е.

Прыжки с трамплина

Кубок мира

Планица, Словения

Командные соревнования

HS225

1. Норвегия – 1551,62. Германия – 1502,63. Польша – 1493,84. Австрия – 1471,45. Словения – 1442,76. Япония – 1327,712. Россия – 515,0

Сборная России: Александр Баженов, Михаил Назаров, Алексей Ромашов, Евгений Климов.

Опубликовал: Александр Чернов
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответ vlver
Комментарий удален
я так понял - мировой Крафта оставили и этот тоже решили, а то и тут Крафт рекордсмен был бы )
Разочарован результатом сборной России. Когда-то был Вольфганг Штайерт - при нём сборная России даже заняла 2-е место в полетном командном этапе, кажется это был Оберстдорф К185 в 2007 году, не помню точно. И в Планице брали 3-е место.



Если внимательно смотреть на статистику - сборная России по результатам почти вернулась в доштайертовские времена.



Построили три супер современных трамплина в разных городах России - а результаты не очень. Хотя Климов и Аввакумова брали подиумы в Кубке мира. Может быть, нужно время, чтобы их потенциал раскрылся.



Раньше у федерации была отмазка - нету трамплинов, вот и такие плохие результаты. Теперь этой отмазки больше нет. В других зимних видах спорта есть прогресс. Что происходит в федерации по прыжкам с трамплина и двоеборью - только самому Богу известно.
Ответ Curitiba
Разочарован результатом сборной России. Когда-то был Вольфганг Штайерт - при нём сборная России даже заняла 2-е место в полетном командном этапе, кажется это был Оберстдорф К185 в 2007 году, не помню точно. И в Планице брали 3-е место. Если внимательно смотреть на статистику - сборная России по результатам почти вернулась в доштайертовские времена. Построили три супер современных трамплина в разных городах России - а результаты не очень. Хотя Климов и Аввакумова брали подиумы в Кубке мира. Может быть, нужно время, чтобы их потенциал раскрылся. Раньше у федерации была отмазка - нету трамплинов, вот и такие плохие результаты. Теперь этой отмазки больше нет. В других зимних видах спорта есть прогресс. Что происходит в федерации по прыжкам с трамплина и двоеборью - только самому Богу известно.
Так у России не основной состав вообще-то участвовал, с Корниловым и Васильевым были бы в восьмёрке, возможно 6-7.
Классный командный турнир, настоящее завершение сезона! Одних рекордов трамплина вон сколько было! Норвежцы в одну калитку, очень сильная команда к завершению сезона получилась, даже без уставшего за сезон Танде. Классные штучные прыжки Касаи, Йохансона, Велингера, Крафта, Стоха.
засчитали в итоге Штоху рекорд трамплина?
Ответ МАФИЯ
засчитали в итоге Штоху рекорд трамплина?
пока да )
У Стоха даже комбез был мокрый на заднице.
что то дошло, что в кубке наций изменений не будет уже никаких )

как бы сегодня не прыгали )
странный разговор про "открытие сезона".

однозначно Айзенбихлер )

о - как раз прыгнул ) вот почему )
Танде, ну как можно дисквал то получить, да в финале? (
идиотизм.

не думаю что у Танде десяток комбезов .

логично что он выступает в одном и том же сезон (ну или хоть пару стартов).

значит в командном соревновании его комбинезон соответствовал. в первый день личных прыжков тоже нормально все было, а теперь вдруг нет ?!

мутный этот Седлак какой-то... (да и как прыгун был не очень. даже очень не очень !)
Ответ УшастыйБ
идиотизм. не думаю что у Танде десяток комбезов . логично что он выступает в одном и том же сезон (ну или хоть пару стартов). значит в командном соревновании его комбинезон соответствовал. в первый день личных прыжков тоже нормально все было, а теперь вдруг нет ?! мутный этот Седлак какой-то... (да и как прыгун был не очень. даже очень не очень !)
может порвал просто (
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем