Джанфранко Каспер: «Я против того, чтобы наказывать невиновных. Так делал Гитлер»
Президент Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) Джанфранко Каспер заявил, что выступает за участие чистых российских спортсменов в Играх-2018.
«Я за то, чтобы защитить чистых спортсменов. Мы не можем не допускать до Олимпийских игр спортсменов, чья вина не доказана. И не можем лишать права соревноваться по принципу гражданства и паспорта.
Мы не можем обвинять в чем-то всех мистеров Смитов из-за одного виновного мистера Смита. Я против того, чтобы наказывать невиновных людей. Так делал Гитлер, объявив виновными всех евреев... Паспорт не является доказательством вины», – сказал Каспер.
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Р-Спорт
34 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Или диванным икспердам этого не нужно знать,лишь только слепо верить в тот бред что они несут про TUE?
Судьба России, принять на себя основной удар, со всей его мощью и силой, англосаксонского - четвёртого рейха в лице США и Великобритании, устоять и Победить!
Судьба России, одержать Викторию! в сражении и битве против мирового англосаксонского зла, лжи и лицемерия.