• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Елена Соболева: «Наша команда чистая, Устюгов выступает на компоте, киселе и чае»
129

Елена Соболева: «Наша команда чистая, Устюгов выступает на компоте, киселе и чае»

Российская лыжница Елена Соболева поделилась мнением насчет терапевтических исключений и запрещенных препаратов в спорте.

«Наша команда чистая, Сережа Устюгов выступает на компоте, киселе и чае. Я понимаю, что если буду подчинять тренировкам все свое время, мысли, то смогу соревноваться с норвежками даже без препаратов и витаминов. Главное – тренироваться и хотеть», – сказала Соболева.

«Весь интернет заполнен сообщениями о том, что мы на допинге, проводим манипуляции, но при этом норвежцам разрешено использовать запрещенные препараты.

Я такого не понимаю: либо ты ничего не принимаешь запрещенного даже с разрешения доктора, либо ты соревнуешься в другом чемпионате мира, на других Олимпиадах», – добавила россиянка.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости