Горные лыжи. Кубок мира. Штухец победила в супергиганте

Словенская горнолыжница Илка Штухец сегодня на Кубке мира в Кран-Монтане (Швейцария) победила в супергиганте.

13. Микаэла Шиффрин (США) – 2,11

Александра Прокопьева (Россия), Линдси Вонн (США) – не финишировали в первой попытке.

Читайте новости лыжи в любимой соцсети
7 комментариев
Штухец с победой! Хороша!

А организаторы могли бы попроще трассу сделать, учитывая погоду и состояние снега, особенно в опасном месте перед трамплином. В общем, скандальный этап получился.
+3
0
+3
Очередной странный старт в Кранс-Монтане. Штухец заслуженно победила, но опять куча сходов. Забавно, что Микки в прогулочном темпе, без риска, смогла в итоге набрать 20 очков, финишировав 13-й
+2
0
+2
Ответ zloi_toni
Да там трасса малость плохо держала уже ко второму десятку, так что Микаэле в какой-то мере ещё повезло со стартом...а Илька-килька нацелилась аж на 3 хрусталя, ну даёт))