7

Черноусов и Хорошилов примут участие во Всемирных военных играх в Сочи

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова рассказала о том, кто из российских спортсменов примет участие во Всемирных военных играх в Сочи.

«Эти соревнования сродни Олимпийским играм среди военнослужащих. Вы знаете, что многие олимпийцы заняты не только спортивной карьерой, но и находятся на военной службе? Очень многие известные спортсмены в первую очередь – действующие военнослужащие. И наша сборная тому отличный пример!

Кто из известных спортсменов выступит за сборную России на Играх?

– Олимпийский чемпион в шорт-треке Руслан Захаров, биатлонисты Антон Бабиков, Максим Цветков, Матвей Елисеев, Татьяна Акимова. 

В лыжных гонках тоже представительный состав: за нашу команду выступит призер Олимпиады-2014 Илья Черноусов, в горных лыжах хотелось бы отметить Александра Хорошилова, а в спортивном ориентировании – Эдуарда Хренникова», – сказала Ишмуратова.

Всемирные военные игры пройдут в Сочи с 22 по 28 февраля.

Опубликовала: Мария Селенкова
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости