Горные лыжи. Чемпионат мира. Хиршер победил в гигантском слаломе, Кристофферсен – 4-й
Австрийский горнолыжник Марсель Хиршер сегодня победил в гигантском слаломе на чемпионате мира в швейцарском Санкт-Морице.
Горные лыжи
Чемпионат мира
Санкт-Мориц, Швейцария
Мужчины
Слалом-гигант
1. Марсель Хиршер (Австрия) – 2.13,312. Роланд Лейтингер (Австрия) – 0,253. Лейф Кристиан Хауген (Норвегия) – 0,714. Хенрик Кристофферсен (Норвегия) – 0,765. Филипп Шергхофер (Австрия) – 0,856. Маттс Олссон (Швеция) – 0,93
Россиянин Павел Трихичев не финишировал в первой попытке, его соотечественники Семен Ефимов и Александр Андриенко – во второй.
Опубликовала: Мария Селенкова
7 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Рад за Хагена ,персонально болел за этого викинга)
Хенрик выглядел сегодня достойно, в принципе, пока он еще # 1 среди претендентов на золото в слаломе.
И удивляет, конечно, такая вера в "безгрешность" Хиршера. Это что же, он настолько силён, что без болезни не способен даже одной попытки в сезоне проиграть довольно таки неплохому слаломисту? Так получается, что он и сегодня больной, ведь Ляйтингер вряд ли более сильный претендент в гиганте, чем Эрни в слаломе.