Лыжи. Чемпионат Норвегии. Бьорген и Сундбю выиграли скиатлоны, Седова – 6-я, Устюгов – 10-й, Нортуг – 23-й

Лыжница Марит Бьорген сегодня выиграла скиатлон на чемпионате Норвегии в Люгне. Россиянка Анастасия Седова финишировала шестой. В мужской части программы сильнейшим оказался Мартин Йонсруд Сундбю. Россиянин Сергей Устюгов стал десятым.

+27
Чемпионат Норвегии оказывается более представительным соревнованием, чем этап КМ в Пьхенчхане
zloi_toni
+14
Мне понравились Кальсина и Седова сегодня. Наша стаффа не безнадежна в борьбе за топ-4. Деревяшка для наших тоже будет успехом, на полном серьезе, если покажут реальную борьбу за 3-е место. Потому что до этого года для нас и топ-6 было успехом
murzzzzzilka
+11
Слушайте, шли бы вы в биатлонную ветку. Здесь тихая, почти интимная ветка. Троллей здесь не любят.
Ответ на комментарий Winter2017
Почему так слабо начал выступать Устюгов? Странно
Eugenie K
+10
Я думала, у Сундбю дыра на заднице, а оказалось -- звезда..
One-by-one
+10
С самого начала было видно, что лыжи у него тупят - под спуск толкался он один. Да и основной просвет он ловит как раз на второй раскатистой части каждого круга. Так что никакого криминала в готовности самого Устюгова искать не стоит. К тому же на ЧМ в скиатлоне в таком темпе под девизом "пленных не брать" с самого старта никто не пойдёт - желающие рискнуть всем вряд ли найдутся.