Дмитрий Дубровский: «Незначительный проигрыш Климова лидерам вселяет оптимизм перед чемпионатом мира»
Президент Федерации прыжков с трамплина и двоеборья России Дмитрий Дубровский отметил прогресс в выступлениях россиянина Евгения Климова.
«Мы видим, что Климов начинает подбираться к уровню первой десятки, и его незначительный проигрыш лидерам вселяет оптимизм за месяц до чемпионата мира.
Уровень первой десятки – это очень сильный результат, который мы расцениваем как успех. Его задача закрепиться на этом уровне, форсировать тут нельзя.
А вот оставшиеся спортсмены не могут радовать, выступают ниже своих возможностей. Непопадание в тридцатку таких спортсменов, как Корнилов, Хазетдинов, Трофимов, как им в актив не идет, так и перед федерацией ставит вопросы», – сказал Дубровский.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости