• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Рэнделл проведет встречу с Каспером в Лахти, на которой они обсудят допинговую проблему
8

Рэнделл проведет встречу с Каспером в Лахти, на которой они обсудят допинговую проблему

Президент Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) Джанфранко Каспер договорился провести встречу с американской лыжницей Киккан Рэнделл в финском Лахти в феврале.

Рэнделл входит в комиссию спортсменов FIS с 2009 года и собирается поговорить с Каспером о проблеме допинга в лыжных гонках.

«Получили ответ от Каспера по поводу нашего письма и приглашение встретиться в Лахти, но пока не определили дату встречи и ее повестку. Мы продолжаем добавлять подписи к нашему письму и ждем продуктивной встречи с Каспером и руководством FIS», – сказала Рэнделл.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: SkiTrax
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы она свои результаты обсудила
Славно выполняет приказ своей партии
Как тупая америкоска повелась на пустопорожнюю истерию без единого допинг-случая? Надо признать, что черный пиар хромого 4ернож.опого президента работает вовсю. Убедить целый мир в российской допинг-системе, без единого доказательства, это надо суметь. Хотя для этого потребители этих СМИ, должны быть как минимум непроходимо тупы. Вякали же об ужасах Сочинской олимпиады, когда выпороли двух политических бл.я.дей-провокаторш. Хотя каждому было очевидно, что этих бл.яд.ей наняли сами пендосы, у которых они и скрылись от возмездия. Зато плавающее говно в бразильском заливе и стероиды братьев Уильямс на Олимпиаде никакого пендоса не волновали))
НЕ зря она сегодня падала, Киккан) Не зря
какая противная.хорошо было когда её не было на КМ
Она все не угомонится? Все партийное задание выполняет? Ну-ну, Хилари ей в помощь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем