Устюгов стал первым чемпионом «Тур де Ски», который держал лидерство от первого этапа до последнего

Российский лыжник Сергей Устюгов сегодня выиграл престижную многодневку «Тур де Ски».

Россиянин стал первым в истории гонки победителем, который держал лидерство от самого первого этапа до последнего.

Напомним, что Устюгов выиграл шесть этапов гонки из семи и лишь на одном этапе был вторым.

«Не уверен, что можно догнать этого медведя». Непобедимый русский на «Тур де Ски»

+93
Серега мегакрут, всю норвежскую сборную деклассировал!!! И Ларьков с Бессмертных тоже молодцы ребята, очень на 15 км Сереге помогали!
+66
0
+66
Хороший парень Серега: в первом же интервью после победы напомнил всем нам о своем первом тренере Брагине! Ценное качество в человеке - помнить тех, кто ему помогал стать чемпионом! Поздравления от сердца, Сергей!
+57
0
+57
Устюгов стал первым, кто объеденил спортс в этом году!
+13
Пусть теперь норвежская братва годика 3/минимум/на задворках пооколачивается.Щас ещё Саню восстановят!
+14
-1
+13
Серега идет по восходящей, как в гору. Первая многодневка в карьере и сразу третье место. В Туре Канады - второе, хотя мог выиграть. А в третьей - бескомпромиссная победа. И всего в 24 года! В 20 он уже имел медаль взрослого чемпионата. Талант, просто благословение свыше.