Горные лыжи. Кубок мира. Янсруд одержал победу в супергиганте
Сегодня на этапе Кубка мира в итальянской Валь-Гардене норвежский горнолыжник Кьетиль Янсруд одержал победу в супергиганте. Россиянин Павел Трихичев показал 62-е время.
Горные лыжи
Кубок мира
Валь-Гардена, Италия
Мужчины
Супергигант
1. Кьетиль Янсруд (Норвегия) – 1.31,932. Александр Аамодт Кильде (Норвегия) – 0,063. Эрик Гэй (Канада) – 0,134. Маттиас Майер (Австрия) – 0,485. Андреас Зандер (Германия) – 0,496. Дастин Кук (Канада) – 0,55...62. Павел Трихичев (Россия) – 3,46
Опубликовала: Мария Александрова
7 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Из глобального можно отметить, что теперь окончательно определилась единственная альтернатива Хиршеру на общий зачёт. В конце сезона, если так дело пойдёт, то Кильде и Свиндаль в конце сезона поддаватся Янсруду начнут.
На счёт гиганта, то даже 15-20-ми местами много не отыграешь, в пределах одного-двух неудачных стартов в основной дисциплине. Так что здесь как не крути.
Ну и вообще многие сборные понравились: Германия в кои-то веки в скоростных видах делегировала в топ-20 аж 3 спортсменов + 2 канадца в топ-6. Канадцы, кстати, потихоньку добавляют, кмк. В прошлый уикенд снова выдал неплохую попытку Рид в гигантском слаломе (жаль, что пока нет особой стабильности), сегодня вот Кук и Гуэй показали себя конкурентоспособными в СГ