«Тур Канады». 7-й этап. Остберг выиграла коньковую «разделку» на 10 км, Венг – 2-я, Йохауг проиграла 40 секунд

Сегодня на седьмом этапе лыжного «Тура Канады» прошла женская индивидуальная гонка на 10 км свободным стилем. Победу одержала норвежская лыжница Ингвильд Остберг, Тереза Йохауг – 6-я.

10. Анне Кюлленен (Финляндия) – 55,1...
12. Астрид Якобсен (Норвегия) – 1.04,2...
14. Шарлотте Калла (Швеция) – 1.18,9
15. Юстина Ковальчик (Польша) – 1.21,8...
18. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия) – 1.26,5...
24. Полина Кальсина (Россия) – 1.41,9...
28. Наталья Непряева (Россия) – 1.59,9
29. Юлия Белорукова (Россия) – 2.00,1...
33. Дарья Сторожилова (Россия) – 2.09,0...

27. Наталья Непряева (Россия) – 12.20,7
29. Дарья Сторожилова (Россия) – 12.31,4…

+4
скиатлон показал , что Хайди по настоящему вышла на пик формы,но Снежинка может прибавлять сколько сама захочет...
+3
0
+3
В нашей истории это первый раз, когда за весь сезон ни одного прохода в топ-10 в дистанционных гонках?
+3
0
+3
Жестко Криста Кари с первым подиумом обрубила.
+3
тоже думал что Ингвильд "отбегалась" Кари "сюрприз" а Кристе да давно пора на подиум..да вырывала же как то уже на последнем км по-моему на Ски
Да, в Тоблахе. Вообще, молодец, тот бездарный слив финиша Стиночке в эстафете в Фалуне наконец-то дал неплохой пинок Кристе, сменила подготовку. Сейчас в подобной ситуации Стина не усидит.
+2
0
+2
0.1 ...) Кари бедолага...)
Не ожидал такой прыти от Кари и Ингвилль. В Кристе почему-то был уверен, что подиум возьмет. Финишный километр частенько быстро проходит.
+2
0
+2
так-с 29 сек вроде бы на послезавтра если Снежинка "очухается" то может и побольше классикой привозила..
Завтра финал, чтобы выиграла Терезе, то не она должна "очухатся", а Хайди поймать фиг знает что.
+2
Вот это финиш сезона: Ингвильд разрывает всех на разделке коньком (которую в прошлом году, судя по результатам, больше всего терпеть не могла), Хайди остаётся полшага до победы на первом Туре Канады, Кари Ойре не хватает какое-то мгновение до первого подиума в Кубке мира, ну и Криста, судя по отсечкам выдала очень мощный финиш! Да, может быть в этом сезоне не было особой борьбы за БХГ (хотя это ещё как посмотреть), но одни только многодневки подарили настоящую интригу, очень интересную борьбу.

Самой большой проблемой завтра для Хайди должен стать поворот под мостом. Но здесь они с Терезе на одном уровне.))