Лыжные гонки. Чемпионат мира среди юниоров и молодежи. Россия выиграла две медали в эстафетах

Сегодня в румынском Рышнове продолжается чемпионат мира среди юниоров и молодежи по лыжным гонкам. Сборная России выиграла две медали в эстафетах.

Лыжные гонки

Чемпионат мира среди юниоров и молодежи (U-23)

Рышнов, Румыния

Юниорки (19-20 лет)

Эстафета, 4x2,5 км

1. Швеция – 22.30,7
2. Норвегия – 0,6
3. Россия (Полина Некрасова, Александра Голубицкая, Яна Кирпиченко, Ольга Кучерук) – 10,2

Юниоры (19-20 лет)

1. Норвегия – 43.07,5
2. Россия (Александр Большунов, Иван Кириллов, Денис Спицов, Иван Якимушкин) – 47,7
3. Франция – 1.18,2

Читайте новости лыжи в любимой соцсети
14 комментариев
Ахахахаха Хуже уже не будет (с) Давно с майдауна вернулись?
Хомяк провокаторов не уважает..
+8
0
+8
хе.. может ротацию в сборной провести в полном составе,хуже не будет..
+3
0
+3
Шаповалову и Матвееву оставить, они боеспособны, недавно Матвеева в призы попала ( хоть и с карточкой Нильсон, но третье место, есть третье место ), Шаповалова недавно в финале спринта была
Матвеева..молодец канеш ,но возраст перспектив ноль...Шаповалова ..такое ощущение ,что она пожрать "санкционки" ездит,у нее на мой взгляд кг 10 лишних..
+5
-2
+3
+2
0
+2
Уважаемый Хомяк, определитесь, за кого вы болеете. А то топить за наших и ваших - удел хейтеров и сектантов.
да я никогда и не скрывал что топлю за Норвегию,живу же я в России ..поэтому переживаю...)))
+4
-2
+2
У наших девчонок всего 10 секунд отставания. Кто-то не выдержала спурт или, наоборот, не смогла догнать, счастье было близко) Ну и шведки - молодцы, сделали норвежек и завоевали титул чемпионок мира всей командой.
Ответ markos marvin
у юниорок норвежки и шведки и были фаворитками,такие небольшие отставания,потому что этапы были всего по 2,5 км!А вот у парней по началу борьба была плотной,но интересно было бы посмотреть,как на четвёртом этапе Клэбо(став трёхкратным чемпионом мира) убежал так быстро от нашего парня,который выиграл 10км коньком!