Горные лыжи. Кубок мира. Гут победила в скоростном спуске, Хюттер – 2-я
Швейцарская горнолыжница Лара Гут одержала победу в скоростном спуске на этапе Кубка мира в итальянском Ла Тюйле.
Горные лыжи
Кубок мира
Ла Тюйль, Италия
Женщины
Скоростной спуск
1. Лара Гут (Швейцария) – 1.35,57 2. Корнелия Хюттер (Австрия) – 1,02 3. Надя Фанчини (Италия) – 1,03 4. Фабьенн Сатер (Швейцария) – 1,17 5. Лорен Росс (США) – 1,29 6. Тина Вайратер (Лихтенштейн) – 1,43
Линдси Вонн (США) – не финишировала.
Опубликовал: Антон Пилясов
8 комментариев
Молодец Лара, с заметной ошибкой в начале привезла секунду. Вообще, интересные соревнования получились. Надеюсь, в выходные будет такая же интрига
Линдси, пора собраться, а то очередной БХГ уйдёт в чужие руки!
Да узбагойтесь вы, никто ничего ещё не выиграл и не проиграл, сойти может любая. А Пупсик сегодня молодцом, много всей остальной компании привезла)
Вонн пошла по пути Хирши) Неожиданно в течение пары-тройки недель в обоих КМ образовалась интрига в борьбе за БХГ, хотя еще в конце января казалось, что шансов особых ни у кого нет, кроме американки и австрийца.
Вонн пошла по пути Хирши) Неожиданно в течение пары-тройки недель в обоих КМ образовалась интрига в борьбе за БХГ, хотя еще в конце января казалось, что шансов особых ни у кого нет, кроме американки и австрийца.
В конце января Хиршер выигрывал меньше 100 очков у Кристоферсена и имел ряд сходов в слаломе. Практически та же ситуация, что и сейчас.
Молодчик Ларка! Секунду всем.. Повтор планируется по еврику вечером, не знаете?
Неожиданно события в женской части развиваются.Теперь даже Лара фаворит за глобус большой,тем более гигантский слалом очень хорошо ходит,а если и в спуске и в супере не провалится,шансы велики на победу.
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости










