11

Юстина Ковальчик: «Думаю, что смогу обрести былую форму»

Двукратная олимпийская чемпионка Юстина Ковальчик не теряет оптимизма, считая, что еще сможет вернуть себе былую форму, которая позволяла ей соперничать с норвежскими лыжницами.

Полька заняла десятое место в 30-километровом классическом марафоне на этапе Кубка мира в Холменколлене, уступив победительнице Терезе Йохауг более пяти минут.

«Возможно, это не то, чего я ожидала перед началом сезона, но после всех моих проблем в этом году это неплохой результат. Думаю, это лучшая или одна из лучших моих гонок в этом сезоне. Сейчас я сделаю ставку на 5 и 10 км в Фалуне в следующие выходные.

– Ты можешь вернуться в прежнюю форму?

– Думаю, да, я смогу обрести былую форму. Я знаю, что делала неправильно в этом сезоне, и попробую избежать этих ошибок в будущем», – отметила Ковальчик.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: NRK
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Поскорей уж,давай Юстиночка, я верю в тебя !!!!
Ответ Rakel
Поскорей уж,давай Юстиночка, я верю в тебя !!!!
Хе-хе...скорее московский Спартак станет чемпионом России, чем Юстиночка сможет на равных бороться с Терезочкой!
Очень хотелось бы, но... Вряд ли. Но очень переживаем за тебя. Удачи
Ответ Mikimiki
Очень хотелось бы, но... Вряд ли. Но очень переживаем за тебя. Удачи
Переживаешь за бабо-мужика?))
Ещё год будет позориться? Совсем Джуся того. Впрочем, заслужила.
О, уже позитив появился! Хорошо. Будем ждать, что из этого получится
Не.. без русского кваса - ни в жизнь!
Немного странное геройство
жууууууууууууська ))
давай больше Кубков Мира и золотых с ОИ, чем у ... Нуртуга )))
Типичный самообман сильного в прошлом спортсмена. Как Черезов, прям
Главное, что у нее депрессия прошла
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем