• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Александр Хорошилов: «Небольшая ошибка на финише помешала в споре за победу»
5

Александр Хорошилов: «Небольшая ошибка на финише помешала в споре за победу»

Российский горнолыжник Александр Хорошилов прокомментировал свое третье место в слаломе на этапе Кубка мира в итальянской Санта Катерине.

«Все получилось нормально. Первую трассу я прошел удачно, близко к своему идеальному уровню. На второй трассе сбой на старте нивелировал удачным прохождением середины трассы. Но небольшая ошибка на финише помешала в споре за победу. Однако и третье место на новой для всех участников сегодняшнего старта трассе можно считать достижением.

На финише я всегда рискую. Именно от скорости на заключительном отрезке зачастую зависит распределение призовых мест. Сейчас я третий. Проиграл 0,32 секунды. Но понял, что конкурировать за первое место могу. Победить не получилось, но впереди много кубковых этапов. Сезон длинный», – рассказал Хорошилов.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Team Russia-2014
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости