Тренер по горнолыжному спорту Кировской школы начал бессрочную голодовку из-за низкой зарплаты
Тренер по горнолыжному спорту Кировской детско-юношеской школы олимпийского резерва Юрий Гололобов объявил бессрочную голодовку из-за низкой заработной платы.
Такое решение было принято тренером после того, как руководство школы отказало увеличить ему зарплату. Гололобов получает 3500 рублей за сорокачасовую рабочую неделю.
В ответ на забастовку руководство школы сообщило, что оплата труда тренера «производится в соответствии с установленным объемом тренировочной нагрузки принятыми работодателем локальными нормативными актами».
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: СеверПост
5 комментариев
3500 в месяц пусть чиновники поживут на эту зарплату
Бесполезно
Зарплаты у тренеров, конечно, скромные. Но 3500 они не получают. У него наверняка есть полярная надбавка и доплата за часы. В Мурманской области тренеры получают 20 - 25 тысяч. Есть зарплаты и повыше.
Умрёт с голоду по ходу
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


