Горные лыжи. Кубок мира. Скоростной спуск. Вайратер одержала первую победу в сезоне
В немецком Гармиш-Партенкирхене прошел предпоследний этап в Кубке мира по скоростному спуску. Свою первую победу в сезоне одержала Тина Вайратер из Лихтенштейна, чемпионка мира из Австрии Анна Феннингер – вторая, Тина Мазе из Словении – третья.
В зачете Кубка мира в скоростном спуске лидерство сохранила американка Линдси Вонн (402), Анна Феннингер (367) – вторая, Тина Мазе (306) – третья.
Горные лыжи
Кубок мира
Гармиш-Партенкирхен, Германия
Скоростной спуск
1. Тина Вайратер (Лихтенштейн) — 1.40,94 2. Анна Феннингер (Австрия) — 0,51 3. Тина Мазе (Словения) — 0,91... 7. Линдси Вонн (США) — 1,40
Опубликовал: zloi_toni
11 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Андреев — отличный профи! Даже я не знал, что 100 очок за победу не дают даже теоретических шансов у Феннингер ликвидировать 35-очковое отставание от Линдси в зачёте спуска на финале КМ.
Особенно показателен был заключительный вираж перед выкатом на финишный отрезок, когда Тина, не пыля, как по рельсам прошла по идеальной тректории..
Но Кожевникова хоть и несколько косноязычна и обращается в своем пространстве, но временами выдает интересные и тонкие детали и комментарии, просто у нее язык несколько отличается от классического русского :)