63

ЧМ-2015. Жукова выступит в масс-старте, Черноусов-Гаспарин пропустит гонку

Тренеры сборной России по лыжным гонкам определили состав команды на марафонские гонки с общего старта, которые пройдут на лыжном чемпионате мира в шведском Фалуне в конце недели.

28 февраля в составе женской сборной России 30-километровую дистанцию побегут Наталья Жукова, Анастасия Доценко, Наталья Ильина и Ольга Кузюкова.

1 марта в мужской гонке на 50 километров выступят Александр Легков, Максим Вылегжанин, Станислав Волженцев и Александр Бессмертных.

Стоит отметить отсутствие в составе призера Сочи-2014 в марафоне Ильи Черноусова-Гаспарин. Сегодня у спортсмена родилась дочка, он отправился в Швейцарию к новорожденной дочери и жене – биатлонистке Селине Гаспарин.

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Р-Спорт
63 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
серьёзно? Черноусов-Гаспарин? как унять смех? мне так ржать нельзя, я на работе.

Эх, Илья...
Ответ red_killer
серьёзно? Черноусов-Гаспарин? как унять смех? мне так ржать нельзя, я на работе. Эх, Илья...
А мне можно. Ржу.
Правда что ли Черноусов-Гаспарин?)
Ответ NbamenWade3
Правда что ли Черноусов-Гаспарин?)
Правда))
Ответ Hockins
Правда))
Самое нужное слово которое на ум приходит это «нелепо») Ну очень забавно. А может граф Черноусов-ГаспАрин с ударением на вторую «А»?))
Черноусов-Гаспарян, Ильяс Ашотович
Ответ Booligan
Черноусов-Гаспарян, Ильяс Ашотович
Лучше тогда не Ильяс а Элиас)))
Да, теперь каждая новость про Илью будет вызывать взрыв обсуждения его новой фамилии :)
Если во второй части "Черноусов-Гаспарин" ставить ударение на второй слог, то получится нечто аристократично-дворянское :))
Ответ заблокированному пользователю
Да, теперь каждая новость про Илью будет вызывать взрыв обсуждения его новой фамилии :) Если во второй части "Черноусов-Гаспарин" ставить ударение на второй слог, то получится нечто аристократично-дворянское :))
Фамилия если и не чемпионская то по крайней мере на многократного призера
У Черноусова всё нормально с головой?
Вот ведь злостные людишки... Подарок он жене хотел сделать!
Жена, наверное, тоже не поняла...
Все ясно, Волженцев и Бессмертных будут работать оруженосцами. Легков может даже тоже. На Вылегжанина-Армстронга.

Тур-де-Фалун
Ответ Real Biathon
Все ясно, Волженцев и Бессмертных будут работать оруженосцами. Легков может даже тоже. На Вылегжанина-Армстронга. Тур-де-Фалун
Хорошо бы, конечно, да только у наших командная тактика не в фаворе
Ответ JohnnyJohn
Хорошо бы, конечно, да только у наших командная тактика не в фаворе
Комментарий удален
Это даже не смешно. И не глупо. И не несочетаемо. Звучит как полная хрень. Уж лучше просто Илья Гаспарин. А ещё лучше Селена Черноусова.
Ответ Wild1
Это даже не смешно. И не глупо. И не несочетаемо. Звучит как полная хрень. Уж лучше просто Илья Гаспарин. А ещё лучше Селена Черноусова.
Лучше уж Ильяс Гаспарин
Сейчас смотрю эстафету и думаю как некстати все получилось в прошлую субботу- ведь если бы Илья Черноусов провел на уровне скиатлон и занял хотя бы 5-8 место, сегодня мог бы претендовать на 4 этап и сегодня на позитивных эмоциях мог бы замахнуться на очень многое
Ответ Crenk
Сейчас смотрю эстафету и думаю как некстати все получилось в прошлую субботу- ведь если бы Илья Черноусов провел на уровне скиатлон и занял хотя бы 5-8 место, сегодня мог бы претендовать на 4 этап и сегодня на позитивных эмоциях мог бы замахнуться на очень многое
Не мог бы: ЕВ четко сказала, что она не ставит Илью в эстафеты, так как он не выполняет ее наставления по тактике гонки.
И мне показалось, что у него плохо работали лыжи на коньке, ведь в подъемы то он доставал, а на спусках опять отваливался =(( Тут опять заслуга нашего ТШ, могли бы и дать шанс реабилитироваться в разделке, все же 15 место в скиатлоне на ЧМ не совсем провал, а Ларьков даже теоритически на место в десятке не претендовал.
Ответ заблокированному пользователю
Не мог бы: ЕВ четко сказала, что она не ставит Илью в эстафеты, так как он не выполняет ее наставления по тактике гонки. И мне показалось, что у него плохо работали лыжи на коньке, ведь в подъемы то он доставал, а на спусках опять отваливался =(( Тут опять заслуга нашего ТШ, могли бы и дать шанс реабилитироваться в разделке, все же 15 место в скиатлоне на ЧМ не совсем провал, а Ларьков даже теоритически на место в десятке не претендовал.
Боюсь,что в сл сезонах для ЕВ фамилия Ильи станет решающим фактором для отказа от места в очередной гонке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем