35

ЧМ-2015. Халварссон побежит последний этап эстафеты за Швецию

Стал известен состав сборной Швеции с расстановкой по этапам на мужскую эстафету на чемпионате по лыжным видам спорта в шведском Фалуне.

На первом этапе выступит Даниэль Рикардссон, на втором – чемпион мира в гонке на 15 км Юхан Олссон, на третьем – Маркус Хельнер. Финишером шведской команды, как и два года назад в Валь-ди-Фьемме, будет Калле Халварссон.

Напомним, в 2013 году Халварссон проиграл финишный спурт в эстафете норвежцу Петтеру Нортугу.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Expressen
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ждет язвочку от Петтера по поводу Калле на 4том этапе )
неужели за Швецию побежит? )
Дают шанс Халварссону реабилитироваться за 2013 год. А вообще завтра должна быть заруба в эстафете, по крайне мере хочется в это верить.
Ответ alex SWE
Дают шанс Халварссону реабилитироваться за 2013 год. А вообще завтра должна быть заруба в эстафете, по крайне мере хочется в это верить.
За что реабилитироваться? За то, что проиграл только Нортугу?
Хелла ждал, думаю, не я один...
Да, Мария, можно было и не напоминать лишний раз =)
Оооооо, серьезненько. Завтра жарко будет
Как бы шведы не ушли на классике стараниями Олсона
Как бы шведы не ушли на классике стараниями Олсона
Ииво не даст.
Ответ Janne
Ииво не даст.
Почему?
Либо это какая-то шведская хитропопость, либо... Хотя какое либо может быть? Нортуг на финише Халву легко съест. Вылегжанин тоже.
Вчера он был вялый
Главные новости
Последние новости