29

Петтер Нортуг: «Будет классно сразиться с русскими в Рыбинске»

Двукратный олимпийский чемпион Петтер Нортуг выступит на этапе Кубка мира в Рыбинске, который пройдет с 23 по 25 января.

«Будет классно сразиться с русскими в Рыбинске, там большой интерес к лыжным гонкам и хорошие дистанции. У меня пока нет окончательного плана, но я открыт для выступления в двух гонках», – сказал Нортуг.

«Уже решено, что он поедет в Рыбинск. Петтер показал себя очень устойчивым в подобных поездках и справляется с периодами болезней тоже хорошо. Мартин Йонсруд Сундбю также рассматривает возможность поехать туда», – сказал главный тренер сборной Норвегии Видар Лефсус.

По его словам, Норвегия привезет в Рыбинск команду из 10-15 гонщиков. Уже принято решение, что Марит Бьорген, Тереза Йохауг и Хайди Венг пропустят этап, сообщает Adressa.

В Рыбинске лыжники выступят в индивидуальных гонках и спринтах свободным стилем, а также в скиатлонах.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Adressa
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Петтер, все-таки, клевый мужик. Они вообще, норги, очень адекватные и открытые. Нортуг, Оле Эйнар - мегазвезды, но при этом дружелюбные, и к соперникам относятся с большим уважением. В том числе, конечно, к нашим.
Ответ radio_weiss
Петтер, все-таки, клевый мужик. Они вообще, норги, очень адекватные и открытые. Нортуг, Оле Эйнар - мегазвезды, но при этом дружелюбные, и к соперникам относятся с большим уважением. В том числе, конечно, к нашим.
Открытые ахха..... я с ними на олимпиаде бок о бок работал.... Элементарно на Лауре у нас Толчок спортменов сломался... нет, чтобы к нам подойти сказать, а мы бы оргам донесли, они до последнего в сломанный ходили. Ну и закрытые безумно.
Нортуг решил Белова без присмотра не оставлять, опять глазами сверлить будет )
Удачи Петтеру! Русская земля его пока не очень тепло принимала. Даже не верится, что в далеком 2007 году он даже в двадцатку в Рыбинске не попадал.
Возникло острое желание поехать =))
Бывалые, может кто подскажет, есть какое транспортное сообщение Рыбинск-Дёмино??
Ответ red_killer
Возникло острое желание поехать =)) Бывалые, может кто подскажет, есть какое транспортное сообщение Рыбинск-Дёмино??
http://www.savelrr.ru/raspisanie-avtobusov-iz-goroda-rybinsk.html
Автобусы по левому берегу Волги в сторону Шашково.
Еще в дни проведения соревнований возможны спец. автобусы из Ярославля.
Да ладно? Петя едет в Демино? Или за три дня напишут, что "слегка сопли, в Рыбинске холодно/тепло, решили поберечься"
Если Петя поедет то и мартин тоже будет. Все-таки отрыв в кубке не космический
ЕЕЕЕ, велком ту Раша)
Хороший замес намечается.
Жаль, что увидим женскую лыжную Дрим-тим(
Ответ zloi_toni
Жаль, что увидим женскую лыжную Дрим-тим(
Да ну? На одном форуме считают, что дрим-тим - это середнячки в белых комбезах.
Да ну? На одном форуме считают, что дрим-тим - это середнячки в белых комбезах.
Красные трико забирают все места на подиуме за редким исключением. На том форуме какая-то секта адептов белых комбинезонов) Они ангажированы, не верьте им)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем