• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Гонка преследования на пятом этапе «Тур де Ски» пройдет на 5-километровом круге в Тоблахе
28

Гонка преследования на пятом этапе «Тур де Ски» пройдет на 5-километровом круге в Тоблахе

Мужская гонка преследования на 25 км на пятом этапе «Тур де Ски» будут проведена на 5-километровом круге в Тоблахе из-за нехватки снега на традиционной трассе между Кортиной и Тоблахом.

По словам организаторов, натуральный снег в этом районе не выпал, а для пасьютов на 15 км у женщин и 25 км у мужчин 5-километровый круг в Тоблахе был подготовлен уже к 30 декабря, сообщает официальный сайт FIS.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: FIS
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нелюбители съёмок с высоты птичьего полёта будут довольны. :)

На самом деле, забавно будет смотреть тридцатипятикилометровый пасьют на 5-километровом круге. Такой гонки в Кубке мира точно никогда не было. Может быть, стоит чередовать: один раз по линейному маршруту, другой по круговому? :)
Нелюбители съёмок с высоты птичьего полёта будут довольны. :) На самом деле, забавно будет смотреть тридцатипятикилометровый пасьют на 5-километровом круге. Такой гонки в Кубке мира точно никогда не было. Может быть, стоит чередовать: один раз по линейному маршруту, другой по круговому? :)
Если накрутят подъемов на окрестных холмах, а там можно, то нормально. А если будет унылая трасса а-ля "КМ вокруг стадиона", то не надо, спасибо,)
Не понимаю, в чем прикол смотреть кольцевые гонки да еще и без сложностей рельефа?!
Ответ zloi_toni
Если накрутят подъемов на окрестных холмах, а там можно, то нормально. А если будет унылая трасса а-ля "КМ вокруг стадиона", то не надо, спасибо,) Не понимаю, в чем прикол смотреть кольцевые гонки да еще и без сложностей рельефа?!
Хуже, чем спринтерский круг в Давосе, ничего быть не может, так что пусть бегут.
мне нравится лыжный стадион в Тоблахе. Интересные будут гонки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем