• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Петтер Нортуг: «Когда я выхожу на старт, то должен попасть на подиум. Для меня это нормально»
6

Петтер Нортуг: «Когда я выхожу на старт, то должен попасть на подиум. Для меня это нормально»

Двукратный олимпийский чемпион Петтер Нортуг прокомментировал свое второе место в классическом спринте на первом этапе Кубка мира в финской Руке.

«Когда я выхожу на старт, то должен попасть на подиум. Это для меня нормально. Приятно хорошо начать сезон. В прошлые выходные я бежал в «гладких» лыжах, но на этих подъемах они должны быть подготовлены на держание. Трасса очень сложная, и я доволен, что занял второе место.

Для меня было бы лучше, если бы 15-километровая гонка проводилась перед спринтом. Очень много сил уходит на четыре таких забега. Завтра день может быть очень хорошим или очень плохим, что часто случается в начале сезона. Посмотрим», – приводит слова Нортуга NRK.

Понравился!Никита Филиппов
Не понравилсякоты
Опубликовала: Мария Александрова
Источник: NRK
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Желательно завтра в 10-ку заехать.
Петя по-любому молодец. Чуть не хватило сил на финиш, но ничо.
всем смотреть инстаграмм Нуртуга)
ой, хвастунишка...)))
Конечно, выигрывать. А зачем еще соревноваться?
Как-то необычно тихо прошло то, что Петя без шансов проиграл финишную прямую. Как будто каждый день такое!
Конешно, был бы на месте Эйрика Крюков — было б совсем по-другому, но всё же...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем