• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Тренер Черноусова: «Для Легкова, Вылегжанина и Черноусова забронировано место в составе на чемпионат мира»
6

Тренер Черноусова: «Для Легкова, Вылегжанина и Черноусова забронировано место в составе на чемпионат мира»

Сергей Пирогов, личный тренер российского лыжника Ильи Черноусова, сообщил, что призерам Олимпиады-2014 гарантировано участие в чемпионате мира.

«Если ничего не случится, для троих – Легкова, Вылегжанина и Черноусова – забронировано место в составе на чемпионат мира. Им дали такую возможность, каждый готовится самостоятельно. Они – призеры Игр и лидеры команды.

В соответствии с целями подготовки Илья не примет участие в первом этапе Кубка мира. В это время он будет участвовать в международных соревнованиях. 5-6 декабря уже будет соревноваться на втором этапе. Илья ведет непосредственную подготовку к чемпионату мира, другие старты в этом году второстепенны», – приводит слова Пирогова «Р-Спорт».

Отметим, что Черноусов заявлен на три гонки открытия сезона в норвежском Бейтостолене, которые пройдут 21-23 ноября.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости