Дэли представил новую форму лыжной сборной Норвегии
Восьмикратный олимпийский чемпион Бьорн Дэли представил форму сборной Норвегии по лыжным в гонкам, в которой спортсмены будут выступать в следующем сезоне.
«Я чувствую, что я могу внести свой вклад в работу над одеждой. Иногда дизайнерам и разработчикам бывает непросто понять отзывы спортсменов. Эта тема мне очень интересна, и за это я могу поручиться. К примеру, если Мартин Йонсруд Сундбю говорит, что эти перчатки могли бы быть в этом месте немного уже, то я понимаю это не так, как другие, и могу помочь нашим специалистом лучше разобраться», – приводит слова Дэли Dagbladet.
Напомним, что год назад Федерация лыжных видов спорта Норвегии заключила договор о сотрудничестве с компанией Active Brands, которая представляет торговую марку «Бьорн Дэли».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий