Владимир Григорьев: «После Олимпиады Россия обрела авторитет, за который мы должны сказать спасибо Ану»
Российский шорт-трекист Владимир Григорье рассказал, как изменилось отношение к российской команде после Олимпийских игр в Сочи.
«В прошлом нас засуживали очень часто: например, имеет место явное нарушение со стороны соперника, а снимают с забега нас.
Теперь Россия обрела такой авторитет, что с нами больше не позволяют себе ничего подобного. За этот авторитет мы должны сказать огромное спасибо Виктору, ну и, разумеется, не умалять заслуг всей команды, поддержавшей его быстрыми секундами в течение сезона.
– Какие еще привилегии возникли вместе с авторитетом?
– Здороваться с нами начали. В шорт-треке не приняты рукопожатия, но раньше на твое приветствие при встрече вполне могли и не ответить», – приводит слова Григорьева «Совестский спорт».
Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Советский спорт
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости