Сочи-2014. Коньки. 1500 м. Поляк Брудка выиграл, Вервей проиграл 0,003 секунды, Юсков – 4-й

Польский конькобежец Збигнев Брудка выиграл золотую медаль на дистанции 1500 метров на Олимпиаде в Сочи. Голландец Кун Вервей уступил ему всего 0,003 секунды, канадец Денни Моррисон – третий. Российский конькобежец Денис Юсков стал четвертым.

11. Шани Дэвис (США) – 0,98
12. Стефан Гротхейс (Голландия) – 1,08...
18. Иван Скобрев (Россия) – 2,62...
24. Алексей Есин (Россия) – 3,10
25. Алексей Суворов (Россия) – 3,11

Читайте новости коньки/шорт-трек в любимой соцсети
106 комментариев
при таком отставании должны давать два золота, так как погрешность есть у техники однозначно
+15
-1
+14
давайте парни!!! принесите нам золота серебро и брозу!!!!
+9
0
+9
Жду медаль от Юскова! Это его дистанция.
Всем нашим парням удачи! Ваш выход!!! )))
+6
0
+6
У наших с головой что то не то . Вот твоя медаль беги и бери у поляка. Ты же чемпион мира. Твоя страна . 4 года готовили.
+6
-1
+5
Бывает.Это же спорт.Шанни Дэвис тоже приехал побеждать,а в итоге со свистом пролетел мимо пьедестала.Главное,что у нас есть спортсмен,который может реально бороться за медали,и этот спортсмен,в отличие от Скобрева,молод.
+5
А вот с Фервеем поступили несправедливо,надо было 2 золота давать,как горнолыжницам. Какие тысячные могут быть на полтора километра?!
+2
Как говорится,хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах это как раз подходит к Денису Юскову (((
Крамер не бежит, ловите шанс ребятки
а что кроме Крамера других соперников нет?
кстати, на этой дистанции Свен был только шестым на национальном отборе.. и его претензии на медаль были незначительны..
+2
0
+2
накаркали блин. гады наши болелы! нет чтоб молчать!!! они уже с утра вешают медаль на спортсмена!!! так не бывает ребята! нужно молиться и верить чтоб спортсмен победил. а тут ....слов нет. обидно за Дениса
Ага болелы виноваты, что спортсмены не бегут, лучше при пустых трибунах пусть выступают, да?
Кто готов, тот и бежит и едет: пересмотрите шорт-трек для примера.