Чемпионат мира. Юсков выиграл золото на 1500-метровке, Скобрев – бронзу
Российский конькобежец Денис Юсков выиграл золотую медаль на дистанции 1500 м на чемпионате мира на отдельных дистанциях в Сочи, Иван Скобрев стал бронзовым призером. Золотая медаль Юскова стала первой для россиян на турнире за 17 лет.
Чемпионат мира на отдельных дистанциях
Сочи
Мужчины
1500 м
1. Денис Юсков (Россия) – 1.46,32 2. Шэйн Дэвис (США) – 0,51 3. Иван Скобрев (Россия) – 0,65 4. Брайан Хансен (США) – 1,08 5. Сверре Педерсен (Норвегия) – 1,12 6. Збигнев Бродка (Польша) – 1,14... 11. Ховард Бекко (Норвегия) – 1,92 12. Евгений Лаленков (Россия) – 2,01
Ошибки молодости. Как Денис Юсков шел к золоту чемпионата мира
Опубликовал: Александр Чернов
59 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости








Денис-единственный, кто выиграл дважды в сезоне.
http://www.1tv.ru/news/sport/228969
Денис вообще большой молодец так спрогрессировал в этом сезоне, теперь у нас есть свой чемпион и на отдельных дистанциях, да и вообще мужская команда сильная.
Еще Шихова и Фаткулина могут очень хорошие результаты показать, надеюсь они в форме!
Помнишь в начале сезона Катя тоже переболела, на первом этапе не бежала, а уже в Коломне стала второй, хотя от неё результата особо не ждали.
Конечно плохо, что она после болезни, но будем посмотреть)
Молодцы ребята...)