1

Конькобежка Казелина вышла замуж и будет выступать под фамилией Голубева

Четырехкратный бронзовый призер ЧМ по конькобежному спорту Елизавета Казелина вышла замуж и в следующем сезоне будет выступать под фамилией Голубева. 

Мужем спортсменки стал конькобежец Кирилл Голубев. 

«В целом свадьба прошла как и планировалось, но не получилось поехать в свадебное путешествие. Собственно, мы понимали уже ближе к делу, что все отменится и никуда не полетим.

Расписались, посидели с родителями, потом поехали во Владимир – там у нас друзья. Потом съездили в Муром – у Кирилла там родители, с ними посидели. Скромненько – все как и хотели.

Жаль, что без путешествия, но все понимаем, принимаем и не расстраиваемся. Пообещали себе, что если все будет хорошо, поедем в путешествие на следующий год – этой поездкой я горю и надеюсь получится ее на следующий год осуществить», – рассказала Казелина. 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости